Елизавета Боня

Какая есть формула для расчета удельного напряжения в каскаде с общей базой?

Надо найти напряжение на правом резисторе. Нам сказали воспользоваться формулой...

Виталий Красилов

Уточните. Есть формула расчёта К усиления. Это отношение эмиттерного и коллекторного сопротивления. А про удельное напряжение я первый раз слышу.