Ел
Елена

уравнение энштейна не верно это правда?

Галина Дмитриева

укажи опыт. которые расходился бы с решением этого уравнения.

(кстати. про которое уравнение ты? Эйнштейн больше половины физики создал!)

Марина Бычкова

Какое уравнение? А вообще насколько я знаю у него все правильно

Оляля Bd.d/s

Какое именно?
Броуновского движения, рассеяния света, вынужденного излучения или фотоэффекта?
Эйнштейновская теория теплоёмкости - да, не совсем точная, её Дебай исправил.

Виктория Окшина

На этот вопрос есть классное фото Энштейна где он Вам язык показывает.

Надежда Федоркина

Лучше майданом заняться....

Анна Яковлева

Если ты про E=mc^2, то верное.. . Уравнение для фотоэффекта, иллюстрирующее закон сохранения энергии-тоже, но пока не прочитаешь учебник, это недоступно твоему пониманию...