Иван

Школьные образовательные программы для старших классов бывают базовыми, углубленными, профильными и академическими. внт

Что такое базовая программа мне понятно. Но чем между собой отличаются три последних?

Любовь Козлова

Гимназии и тд

Настя Горетова

Углубленные - с 1 класса
Профильные - 10-11 класс в обычных СОШ создают несколько профилей. Например в физмат-классе 7 часов физики, 9 часов алгебры и геометрии, притом как в иньязклассе 7 часов англ. и 5 часов другого языка.

Академические и сам не знаю