Ол
Ольга

ауди а6 капля 1997 года выпуска Сильный стук под клапанной крышкой,

раньше стука не была масло проверил низкий уровень, ниже мин, в чем причина, подскажите, заводиться без проблем

Александр Матвеенко

точно сказать не могу, сам не лазил. скорее всего гидро-компенсаторы без масла сдохнут быстро. долей масло до уровня, если стук не перестанет, то замена компенсаторов. или регулировка клапанов, смотря как там все устроено.