Ви
Виктория

Как можно связаться с великим бизнесменом Италии - Джузеппе (моя мама его подруга)

Шоxруx Шох

В Италии этих Джузеппе так же много как и русских мам, которые на них работают.

Игорь Чечельницкий

Если твоя мама - его подруга, то это ты должна нам сказать, как связаться с Джузеппе.

Татьяна Покровская

А фамилия этого великого бизнесмена Италии как? Случайно не Джузеппе Верди?