Жека

Подскажите сериал "Сверхестественное" это ужастик чтоли, я первую серию посмотрела, ужас как страшно!!!

Оксана

А что в первой серии такого ужасного?
Нет, это вовсе не ужастик, конечно бывают страшные моменты, но к ужасам как по мне это не относится. скорее всего к мистике.

Vitaliy Захаров

Типа триллера и мистики

Светлана Быковская

Мистический сериал. Но ничего сверхстрашного там нет. Хотя вначале я его тоже смотрела закрывая глаза руками. Очень замечательный сериал. Советую посмотреть весь)

Иван

Мистический сериал