Владимир Дроков

Какой нормальный вес для 7-ми месячного самца морской свинки? заранее спасибо..

Светлана Морозова

Три кило. делай что хочешь, но меньше нельзя)

Ол
Ольга

Морские свинки растут до 15 месяцев. Их рост постепенно замедляется. Тогда самцы начинают весить 1000—1800 г, самки от 700 до 1000 г. Больший вес в ряде случаев обусловлен значительными жировыми отложениями. Морские свинки живут от пяти до восьми лет, в редких случаях — до 15.