Татьяна Нелих

Ребят, можете подсказать шаблонны (шаблонные фразы, что помогут с лёгкость написать кр. статью) к критической статье?

Ребят, можете подсказать шаблонны (шаблонные фразы, что помогут с лёгкость написать критическую статью) к критической статье? Хотя бы где их можно найти на просторах Интернета?

Nikitos Romantsov

шаблонные фразы помогут в школьном сочинении, но абсолютно невозможны в критической статье.
критика требует наличия большого багажа знаний в соответствующей области, способности к отстраненно-объективной оценке, чувства стиля и соразмерности.
все прочее - графомания.