Саня Скворцов

Ребят, кто может подсказать и написать как играть за мага ветка: Лед

Я играю магом (лед) уже дошла до 52 уровня вроде бы нормально играю, но не уверенна что смогу защитить себя против другого игрока орды или просто на дуэле. Как правильно играть магом, что использовать при этом? Пожалуйста подскажите) Потому что так же внезапно может напасть Орды игрок например разбойник и я просто погибну и не смогу защитить себя) как правильно играть подскажите!) Просто были уже такие случаи с другими моими персами): D

Игра: World of Warcraft

Ирина Борисова

Маг действительно плохо защищён поэтому его оружие в ветке лёд - замедление и потом нанесение сильного удара маг в паре с воином может играть

Екатерина

разбойник- глыба или ледяная стена, блинк, овцевание, кольцо льда (еще у пета такая же штука).. . хотя если вы играете не на офе, то против разбойника вы ничего не успеете сделать) ибо унесет за 2удара)
удачи)

Катя Катенька

Есть много гайдов по игре разными классами, еще все зависит от клиента вов. Хорошо, если ты играешь на офе. А так стандартная схема - это лед (оковы) , глыба и ледяная стрела, + талант на еще большее замедление ею противника. А вообще играй на пве реалме, где на тебя никто не сможет напасть ))) пому что если на тя нападет 60-90 лвл, ты ниче все равно не сделаешь. И не слушай, что маг плохо защищен)) ) я вообще дц пристом сносила на офе и рогов и дк и варов, пока играть не надоело от скуки