Елена Лаврова

Подскажите хорошее караоке.

Ищу сайт с караоке, пролистал поисковики. Находятся только тупые миди минусовки. А я не могу петь под миди трезвым!
Подскажите сайт с качественными записями, даже если будет немного слышно исполнителы, то это не страшно. Главное чтобы не миди играло, а живой звук.

Можно не сайт а торрент, или прост подскажите по какой фразе поискать.

Оля

КАРАОКЕ ПО-РУССКИ: петь песни на karaoke.ru
www.karaoke.ru/‎