Алена Максимова

Скажите пожалуйста фамилии художников, писавших картины к произведениям Достоевского.

Знаю только Глазунова, а мне проект надо делать. . .Помогите пожалуйста!

Лёха

Всемирную славу Илье Сергеевичу принесли иллюстрации к произведениям его любимого философа, писателя, русского пророка Федора Михайловича Достоевского. Он единственный художник, который проиллюстрировал все произведения великого писателя.

Артём Передумов

художник В. В. Плетухин (1927 -2000), Добужинский М. В. и А. Харшак

Ле
Лейсан

а вот ещё илюстрации, http://www.dostoevsky.net/