Максим Цыбин

Посоветуйте, пожалуйста, литературу для подготовки к ГИА (ОГЭ) по истории и обществу, очень нужно

напоминаю, что ГИА-экзамен за 9 класс, посоветуйте то, что действительно помогает отлично сдать экзамен

Катя Катерина

По истории:
Отличное пособие с картами и схемами Касьянова.
Прекрасно подойдут сборники Пазина издательства "Легион" - там самые трудные вопросы.

Из учебников хорошо брать вузовский Орлова. Там есть все темы и они расписаны развернуто. Но и обычные учебники (Данилова) тоже исключать не стоит.

Написание сочинения С6 хорошо тренирует пособие Веряскиной.