На
Надюшка

Украинцы поступят очень мудро если запретят дебильные мультфильмы к паказу, типа Шрека ? Они и впрямь калечат психику,

и почему бы вместо этого дерьма не показать детишкам что то более путное не искажающее действительность ?

Rauka

Да, правильно, усе мультики должны быть про "Гарного хлопца Мазепу и сучастника его Бендеру"

Светлана Ионова

Советский Винни Пух, Капитошка и Домовенок Кузя - вершина реализма в мультипликации?

Дима Ормонов

А что его запрещать собрались?

Анна Самохвалова

Тож не вся Украина, а отдельные дебильные особи, и у нас в России таких полно. Какой спрос с больных?

Яковлев Андрей

шрек-замечательный мультфильм

но на экране полно всякой мерзости,
заботится должны сами родители

Елена Нарольская

Если, что-либо запрещать, оно сразу становится популярным. Так что лучше не надо.

Сергей Смирнов

Давайте покажим им вместо Шрэка - их Западлянских Уродов - которые воевали против России, как пере девались в платья (чтоб пройти как бабами) - Воины, бля !!!Или как мы их же из Рабства освобождали - отпускали, а потом духи их как шпионов вешали.. . Это показать? Запросто !!!Брали Грозный, мне их аж Жалко было! Уродов.... Их кидали просто на убой.. . придурков...