Никита

Реальный вопрос. Похож на что где когда?

У меня сосед - начальник Роты ДПС по нашему району. В 4 часа утра когда я прогревал свою машину, к его двору подъехала служебная машина "ДПС". Из дома вышел его сын, из патрульки сотрудник и передает сыну черный черный пакет (сложенный почти вдвое) . Сын взяв пакет озираясь по сторонам (также как и сотрудник) быстро прячется за забор.
ВНИМАНИЕ!

Теперь вопрос:

- ЧТО В ЧЕРНОМ ПАКЕТЕ?

Алла Шклярук

Да что угодно) От тормозных колодок б/у до миллиона долларов )))

Светлана Иванова

Труп нарушителя.

Павел Сметанин

Неужели пиццу развозит сука?)))

Eldar

банан

Данила Джабаров

за тобой уже выехали

Андрей Жмырев

Улики! ! или денги!! ! или что то ище!!

Алексей Рогожин

Не деньги точно потому что они были бы в белом пакете. Значит какой-то документ.

Галина Иванова

Книга " О борьбе с взятками "

Ольга Боева

Один оказался свидетелем чужого разговора. Так после человек исчез .Больше его не нашли.

Екатерина

выходное пособие, по уходу за ребёнком!