Антон Мазухин

Нексия, 2008 г, 2 владельца, пробег 35 тысяч, в кузове рестайл, за 165 тр, стоит своих денег?

Alex Klyuykov

нексия вообще ничего не стоит)

Shaxin Nazirov

нах. . она нужна! ты не задумывался почему с таким пробегом уже 2хозяина?

Светлана

Чегой то пробег какой то фантастический ...

Жанна Блохина

если не гнилой кузов и реальный пробег то можно брать

Ириша Triniti

за 6 лет 35 тыс это не реально...

Анна Симонова

как это ни странно - но пробег такой машины в 350 тысяч при двух хозяевах с 2008 года - пугает гораздо меньше, чем 35 тысяч, указанные Вами. Хотя для своего года выпуска - цена адекватная