Светлана

Какие ассоциации у вас с Абхазией? Как вы к ней относитесь?

Mihail Vologin

Я там рос, в школу ходил несколько лет. Потом с гор спустились бабуины, поубивали некоторых моих одноклассников, других из дома выгнали, а родная Россия весь этот бардак почему то безоговорочно поддерживает.
Хотя те же бабуины потом устроили такое же в Грозном.

Сергей Курченко

Очень положительные, мои первые воспоминания связаны с Сухуми. Море, красивая природа, добрые люди, чебуреки, ресторан Нарты с хачапури на свежем воздухе, базар с изобилием фруктов, ароматом трав, особым колоритом, грузины в своих шапках-вертолётах. Там люди садились в автобус и покупали билеты на всех своих соседей и переговаривались через весь автобус. Многонациональный город, абхазов кстати, очень мало было в самом городе.

Jun

Волшебная страна, теплая, цветущая. Жаль, не восстановлена еще после войны. На море народу немного, что радует, просторно, не наступают друг на друга. Народ дружелюбный, мандарины копеешные, хурма, вино. Интересный исторический музей, ботаничекий сад - это все в Сухуми, в др. местах я не была.

Денис Денис

Никаких, страна на юге, живет за счет туристов и продажи мандаринов и вина и все, что я знаю .

Андрей Овчинников

Волосатые люди.

Анастасия Халезова

бандитская страна поддерживаемая россией.

Ва
Валидол

Тепло.
Море.
Пальмы.
Мандарины.
Хурма.

Тилли Ток

Превосходные. Была в этом году в сентябре в Абхазии, как же там прекрасно, лучше для отдыха ничего нет! А какой там дружелюбный и благодарный народ! Я в восторге от этой страны!