Better Fellow

А такие качества как доброта, отзывчивость, понимание, ответственность это недостатки для молодого парня?

тогда почему я один?

Андрей Голянд

Эти качества красят человека в не зависимости от пола, возраста и т. д

T7
Triniti 77Rus

Я эти качества, как раз и ценю в парнях

Юлия Глазихина

Да потому что любят нахальных, борзых, матюкливых, алкашей и наркоманов, я это не выдумал уже не раз такое наблюдал

Александр Монахов

скорее достатки

Murderous

Это достоинства, но только если пользоваться ими адресно и к месту.

Кирилл Пратько

ясен пуп! ты автоматом во френдзоне!)) наглость, беспринципность, пошлость, самолюбие и эгоизм! вот что нужно девкам, нефиг расслаблять их, чем они напряженней, тем больше от тебя без ума!)))

Дмитрий Лапин

наоборот это его красит

Антон

несомненно достоинства, если в человеке это видят и ценят! а то многие только думают, что они добрые, отзывчивые, ответственные и понимающие. Главное, что бы не лживые.

Сергей Пируев

ты сейчас на себя намекаешь? Ты считаешь себя добрым?

Светлана Апешина

Это лучшие качества, которые как раз многие ценят.
А один, потому что сам мало подкатываешь к бабам и не появляешься в обществе.