Евгений Давыденков-Калинин

помогите придумать подпись

Нужно забирать паспорт, а я не могу придумать подпись. Все мне не нравится. Инициалы: Савран Ирина Геннадьевна

Лена Шаповал

Первые три буквы фамилии и закорючку какую-нибудь. Или просто фамилию

Маргарита Молотковец

Пиши букву И, обведи её буквой С, а дальше пиши другие буквы фамилии (все буквы или только некоторые) , потом оформи эту подпись завитком-зигзагом.

Анна Самохина

подпись должна быть отработана до автоматизма, иначе потом проблемы везде будут, если каждый раз разные вензеля. Для банка, например. это важно, для нотариуса и т. д.