Дмитрий Ладанов

скоро еду в паспортный стол помогите придумать подпись ато у меня не палучается

Миша

Любую закорючку напишите и все.

Татьяна Пастушенок

может быть тебе русский подучить, а потом уж в паспортный?

Лина Савельева

Главное не сделай "ашипки" в своей фамилии, тогда всё пОлучится.

Энвер Джапаров

ты вот себе как это представляешь? что мы должны сделать? никто не знает твоей фамилии. один совет-поставь крестик.

Алексей Рудик

тренеруйся копировать письмена с кольца всевластия из властелина колец