Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ребяти, помогите придумать подпись на паспотрт! Соро идти в паспортный стол, а подписи толком и нет, хелп)

меня зовут Кузнецова Дарья Александровна

Любовь Задорожная

хах... к чему идет этот мир...

Олег Писарев

Так и пиши: KDA2012 или Kison`ka:)

и обязательно смайлик

Александр Xxx

Даша... иди учи уроки.

Рамиль Алиев

Предлагаю форму подписи: КузнецоваДарьяАлександровна - всё слитно. Потом вс ё это обводите кружочками вроде лепестков ромашки и над каждым пишете: любит- не любит. Потом несколько витиеватых черточек и в конце многоточие.