Екатерина Степченкова

Какого фига этот человек молчит, чего добивается? что вообще ему надо???

Что он о себе возомнил?? ?
ну нет, так нет.. . отвали!!!! Читай!! !
Лариса 3.12.75
Андрей 26.10.74

Евгений Силькевич

Видимо, не хочет общаться с Ларисой, вот и молчит.

Jm Stereo

Если парень уступил девушке место в автобусе, то не факт, что он на ней женится...

Станислав Л

На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Зачем он моргает?

Как приду я на гулянье -
Он танцует и поет,
А простимся у калитки -
Отвернется и вздохнет.
И кто его знает,
Чего он вздыхает?

Aлександр Гришанов

Он любит страдать, без этого для него отношеня пресны и скучны. Вот и ведет себя так. Вы слишком стремительны, поэтому и нервничаете.

Виктория Назарова

Может, ему соли просто надо? Или там, спичек?

Анастасия

ну забей ты на него.. . пошел он

Олеся Омельчук

Когда мужчина молчит, то это говорит о многом. Это женщина кокетничает.

Ивона Шварц

Что вы до немого докопались?

Ле
Лена

Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.