Валерия Антонова

Что порекомендуете послушать у Secret Service?

Что порекомендуете послушать у Secret Service? Слушаю сейчас все подряд, кроме "10 o'clock postman" и "Aux deux magots" ничего не понравилось.

Светлая.

Oh Susie
Flash in the Night - главный хит.
L.A.Goodbye.

Женя Нуянзов

Альбом 1985 года When the night closes in можно слушать полностью, плохих песен там нет. Из альбома Jupiter sign 1984 года рекомендую Love Cannot Be Wrong, Jo-Anne, Will You Be Near Me.