Александра Волкова

Народ пишу дипломный проект и прошу помощи кто может мне прислать технологический процесс реставрации трещины в табурете

Ребят завтра уже защита вс ночь не буду спать и сам делать дипломный проект но кто может помочь тому огромные спасибки а еще если напишет кто то так что мне понравиться я дам лучший ответ.

Ольга Барахова

лучший ответ никому не нужен. дипломный проект стоит не одну тысячу. ну, если действительносьт проект)