Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кто был в тайланде подскажите сколько стоит и как вы снимали как договаривались красивые ли девушки и где лучше

Наталья Чахалова

главное не перепутай....)) )

Неизвестно

Сегодня там объявили чс на 60 дней, сдавайте билеты-наши девушки самые красивые!

Светлана Лешина

Если ты собрался в Таиланд только за этим, то дешевле обойдется сходить на вокзал в твоем родном Тамбове...

Протасова Александра

А он родом не из Тамбова.. . А оттуда, где к женщинам подойти опасно...

Ольга Балабаева

Тайки маленькие, страшненькие. Наши девушки самые самые

Джалол Умаров

Товарищи) Давайте по существу) Наши девушки самые-самые, но иногда наверняка вам, мужчинам, экзотики охота) ) ) В тае была пару раз, не на курортах, а на островах - там таких девушек видимо немного, поэтому я и не заметила) Судя по рассказам цены невысокие - есть даже "шот-тайм" 😉 Для уточнения данных советую посетить форумы типа авд (форум винского) - это не реклама, а просто совет! Т. к. именно там натыкалась на обсуждение этого вопроса...

Оксана

Езжай в Паттаю, на волк стрит)) ) Красивые. Фото, зараза не грузится. У нас в кафешке очень красивые и мальчик был транс. Я лично их сразу определяю)) ) Но нарваться можно запросто, особо по пьяни)) ) Дешевый массаж, вкуснючая еда, потрясные фрукты)) ) Почём девочки не спрашивала, но говорят очень недорого.... Думаю в районе 500 рэ. Поездка с путёвкой с Питера-в районе 50-70 т. р. (с учётом трат там) , но всё зависит от замашек и привычек