Ирина Корниенко

Как называется фильм, где солдаты на вертолёте, танке и ещё чём то попали в далёкое прошлое?

Это не про то как попали во времена второй мировой а ещё про временя когда существовали самураи вобщем в самую самую древность и там они за кого то сражались и всё же проиграли. Подскажите прошу вас!

Галина Кузина

японский фильм -воины небес. корейцы тоже ремейк сняли

Саша Белый

Спецназ против самураев / Sengoku jieitai 1549/,вышел в 2005 году,

Евгений Бардюк

провал во времени 1979