Сергей Максюта

где можно подешевле заказать солнечную батарею?

просто я давно увлекаюсь альтернативной энергией и хотел бы узнать где можно подешевле купить солнечную батарею 30-50 ватт и с доставкой в город рязань и желательно узнать цену доставки в рязань заранее спасибо поверьте мне надо это срочно)

Оксана Веретенникова

я За Халява и хоть какая то независимость от жкх

Ольга Козлова

на http://www.ebay.com во многих случаях доставка бесплатная.
самый дешёвый способ заказать купить солнечные пластины и собрать батарею самому .
за 1000 рублей можно купить примерно 20 пластин 156x156
одна пластина примерно 2 ватт.
кроме этого нужен инвертор с 12 на 220 вольт. (стоимость от 3000 т рублей)
куча аккумуляторов и контролёр
для примера
ссылка с бесплатной доставкой 100 ватт батарей стоимостью 2000 рублей
Если готовую сборку купить из такого количества секций она будет в десятки раз дороже!