Ра
Рафаэль

Девушки, как вы относитесь к полигамности мужчины (за пределами вашей общей постели естессно)?

"Оля-ля=))" Я бы тебя бросил первый)))

Ольга Брагина

отрицательно, я бы бросила такого

Ол
Олег

никак. . во-первых я не мужчина, во вторых, полигамность не половой признак)

Кылычбек Исмаилов

Если есть женщина, которая небезразлична, то и вопрос полигамности снимается

Руслан Магомедов

А почему именно мужчины? Какая то прям дискриминация. Женщины тоже очень даже полигамны, при полигамных мужчинах. Тут, главное, чтобы обе стороны были довольны ( за пределами общей постели, естессно)