Оксана Григорьева

Не найдено подходящие графичиские устройсва

Я перестанавил винду на ноуте и при запуске игры у меня не найдено подходящие графичиские устройсва

помагити ато я не шарю. .

Я смотрел на драйвера видиху пишет што все они есть. . Я низнаю што делать. . .

Назаров Махмадраджаб

Не все они есть. Винда поставила стандартный драйвер. Установи с сайта производителя.
И обнови директ х http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Сергей Сенченко

А где ты их взял?

Kurbon Otambekov

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org