Екатерина Воронина

Увидел в системных требованиях одной игры вот это Radeon HD 3870 X2,значит что нужно 2 штуки этой видеокарты ставить ?

Сергей М

Под R680 (в миру Radeon HD 3870 X2) на самом деле скрывается видеокарта, построенная на двух GPU RV670.

Ксюшка Лукичева

да. иди покупай.

Ан
Анастасия

да, либо две, либо одна другая, но что бы по характеристикам не уступала двум..