Артём Лапковский

Подойдет ли данный роутер для данной цели?

Дело в том что потребовался роутер для следующей цели....Нужен интернет для 4 человек а точнее для 4 компов. Живу в общежитии. Источник инэта один. WAN розетка тобишь. Нужен роутер для 2 стационаров и 2 ноутбуков. Подойдет ли этот роутер? http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/routers/594702/

Ольга Матвеева

Да, спокойно. Возможно, нужно будет обновить прошивку, но это только при ощущении потери скорости и/или разрывов вафли.

Сергей Токарев

асус фирма хорошая, у меня n16 стоит -работает отлично. насчет этого- должен спокойно тянуть 2 пк и 2 ноута, только на большой радиус не надейся (хотя в общаге это не страшно)

Ринат

У Asus только дорогие модели приемлемо работают, а с дешёвыми одни проблемы. Лучше этот http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/routers/799180/ - пожалуй, легко настраивается, стабильно работает, хорошая дальность действия, отличная поддержка. Есть модификация с индексом N - несъёмные антенны, она рублей на 100 дешевле, остальное одинаково.