Людмила Берникова

подскажите пожалуйста проверенные интернет магазины по продаже материалов для наращивания ногтей

Елена

Если в Украине : http://www.lady-krasota.com.ua/oprod.html Недавно сама покупала: оперативно, точно, большой выбор. Возможно они могут отправить посылку и в Россию.

Анаттолик Короткевич

В Екатеринбурге : елит-стайл

Алексей

Советую интернет-магазин МирЛеди. ком, цены демократичные и выбор огромнейший

Сергей Донченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - не первый год пользуюсь их услугами, сервис на должном уровне. и радует что за посылку на почте можно заплатить когда получаешь.