Д*
Дмитрий **********

!Помогите бедному студенту (( Найти какую-нибудь инфу на тему "МЕТОДЫ исследования проблемы суицида подростков"

Ещё лучше на украинском якзыке "Методи дослідження проблеми суїциду в підлітків. " что-нибудь на эту тему, прошу... я в отчаянии, за ночь нужно закончить курсовую

Нтусиk

Методы исследования: фокус-группы, экспертный опрос, полуструктурированное
интервью, анкетирование, контент-анализ.
Набери эти методы в поиск там много работ