Алексей Пасечный

!Помогите студенту (( Найти какую-нибудь инфу на тему "МЕТОДЫ исследования проблемы подросткового суицида "

Нужно за ночь курсовую закончить. . ( лучше конечно на украинском языке "Методи дослідження проблеми суїциду в підлітків. " но я буду благодарна за любую помощь!

Ма
Мария

Набрала в Яндексе - и курсовая есть на эту тему и не одна, да и ссылок тьма.