Дима Пирский

Вопрос копирайтерам ( рерайтерам) : рерайт описания фильма на 2000-3000 тысячи знаков за 1.2$ за всю статью, это не дешево

Bek-1 Djon

Дёшево, конечно. Я свои статьи вообще сначала почти даром отдавала. Боялась, что качество не то. . .А теперь стала продавать по 2-3 доллара за статью. Уходят всё равно. Если хотите, могу в личку сайт скинуть, где на статьи запросы большие. Будете хорошо зарабатывать.

Just-Do It

12 р / 1000 - дешево, но не очень. Зависит от качества рерайта.

Дмитрий Дорофеев

скиньте, если можно!