Юлия Черная

Возник вопрос о выборе профессии. Как стать сотрудником ГАИ? И возможно ли это девушке? Что надо закончить?

Одна Такая

Нужно обратиться в местное ОВД по поводу трудоустройства. Возможно там есть вакансии. Для парней — наличие военной службы. Для девушек — не интересовался (девушек в ГАИ тоже берут) . Можно даже ничего не оканчивать — потом на учёбу отошлют. Хотя, наличие высшего юридического приветствуется.