Эрик

Вам говорили, что вы похожи на знаменитость? А на какую? )

ОК
Ольга Курцева

Говорили на Ани Лорак)) )
Присмотрелась. . Да, есть что то общее)))

Юлия

Да, на Лайму Вайкуле) Просто одно лицо)

Ирина Фёдорова

да говорили.... в молодости.... тоже Пугачёву... есть даже фотка похожая.... и ещё на какую-то актриску... а моя сводная сестра, дочь мачехи, когда был поставлен фильм чучело, так её дочка была одно лицо с Орбакайте в том фильме, а сейчас, если мою соседку перекрасить в блонд, она тоже будет с Орбакайте одно лицо, и ещё есть подруга, которой все говорят, что она похожа на Киркорова.... даже рост такой же....

Анатолий Кулиш

Ага, похожа.. . на львицу из фильма "Рожденная свободной"! Только в миниатюре! Разве нет?

Евгений

Забыла как зовут, главная героиня в сериале "Всегда говори всегда". На нее.

Виталий И Эльвира Кравчун

Говорили, что на Елену Корикову. Сама я так никогда не считала. Да и давно это было.

Baсилий

Очень похожа на эту знаменитость из фильма "Обитель зла"... На тамошних доберманов)

Антон

Блин - говорили, а я всё забываю как этого горбатого звали (((...

Да лучше сами посмотрите:

youtube.com/watch?v=b-iiPOaZRCc

youtube.com/watch?v=VLzpbk--hsE

Ка
Кариа

на аватарке