Игорь Решетов

Как мне можно узнать на какую ЗНАМЕНИТОСТЬ Я похожа???

Владислав Шарай

Ты стремись к тому, чтобы знаменитости были похожими на тебя, а не наоборот..

Гайрат Жиянов

нужно быть собой и сверкать а не мерять чужие обновки

Иван Мейхер

надо быть индивидуальностью, а не подражать другим)

Алексей Петрыкин

Купи айфон, будешь похожа на все знаменитости одновременно.

Митя

Делать прически как знаменитость, одеваться как знаменитость, делать пластические операции как знаментитость, ходить в сортир как знаменитость, сдохнуть как знаменитость.

Роман Гусев

На Боба Дилана

Александра Багишева

есть какая то не русская соц сеть по генеалогии, не путать гинекологии, у них есть приложение которой по вашей фотке скажет на кого и скольких людей вы похожи, я точно не помню, видела этот прикол лет 7-8 назад, я тогда корни фамилии искала, что то в транскрипции вроде фамили, короче не помню, но прикольно было, поиск вам в помощь.