Лана Касенкина

Как узнать человека кто он? Это знаменитость, просто я не знаю имени...

Короче, я так понял это фотомодель. Помогите разгадать имя этой девушки.. . плиииз.

Как я могу загрузить её фото сюда? Не могу найти...

Ирина Воротилина

я тоже не знаю

Александр Терновский

когда наберете сколько-то баллов (см. правила) - сможете загружать фоты.
Или грузите в "мой мир" и тогда тоже как-то можно сюда подвесить (не пользуюсь, так что ищите сами, как это сделать)

Лёха

Только спрашивайте не в этом разделе наверное 🙂