Katya

Можно ли, по фотографии, узнать местонахождение человека? Место съёмки.. . это возможно?

Анюта !!!

Только если EXIF не стерт, и был включен GPS

Игорь Баширов

Можно. Если человек около Эйфелевой башни, значит он в Париже.

Ольга Томак

Возможно . Как вариант-спросить здесь, может кто-нить узнает это место.

Без Умец

Ну да. Возможно.

Как видишь из EXIF`a, для этого в данном случае используется встроенный элемент GPS.