Екатерина Шукаева

після курсу напасима

мені 17 ріст/вага 172/64,хочу курсанути напасимом по 30мг в день (це мій перший курс) , скажіть чи багато я втрачу ваги після курсу? і що зробити щоб втрати були мінімальні?

Илья Кожанов

в 17 рановато конечно курсить. процентов 75-50 где-то потеряешь. Грамотная послекурсовая терапия поможет сохранить приобретенное. Но я бы в твоем возрасте фармить бы не стал. Гино полезет еще. Да и гормональный фон можешь нарушить.

Мария Коростелёва

Возьми лучше туринабол от него хоть гино не будет

Назира Дуйшенбиева

метан закрывает зоны роста, а у тебя и так рост карликовый