Леонид Савушкин

подскажите какой нибудь захватывающий фильм или сериал ищу что посмотреть

Димарик Дарманчев

Шерлок Холмс новый сериал посмотрите

Фаина Эдильбаева

У каждого свои вкусы. Кому-то нужно "сверхестественное", а кто-то и от "рабыни Изауры" фанатеет. нужно знать предпочтения.

Никита Климов

продолжай искать дальше. найдешь то, что тебе нужно. у каждого свои неповторимые вкусы

Виктор Малин

сериалы: "Игра престолов", "Сплетница", "Месть"...хотя наверное ты их пересмотрела давно) Фильмы - в инете ввести топ 100 и по порядку!)

Светлана Яковлева

санта барбара!

Мухаббат Насырова

Из сериалов - "Игра престолов", "Fringe", "Stargate Universe", "Под куполом"(по Кингу)...