Андрей Сушков

что посмотреть из фильмов? Фильм. Любой жанр, главное захватывающий и интересный, не сериал.

Наталья Силаева

Хоббит нежданное путешествие. Или Властелин колец всю трилогию.

Александр

дня 2 назад смотрела астерикс в англии новый фильм 2012 года, начало не очень а потом понравилось, чучуть и посмется можно.

Ар
Аревик)))

посмотри "тепло наших тел"-интересно, свежий сюжет.

Светлана Бородина

Меняющие реальность.

Екатерина Закатова

а ты девочка или мальчик?) )

если поплакать душевно, то ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я УПАДУ.
если поржать, то МУВИ 43 (тупой но просто упадешь со стула) , и еще самый ржачный для меня это ЗОХАН )

Анастасия

Сволочи. Мой любимый фильм ;)Посмотри не пожелеешь 🙂

Настя

"Игра" с Майклом Дугласом