Светлана Комова

Какой фильм посоветуйте посмотреть ???Любой жанр, главное что бы интересно! Что-нибудь из современного_))

Ринат

ну этот фильм не современный но все равно смотри "Форест Гамп" если смотрела пересмотри)

Дмитрий Мельниченко

Третий лишний, про медведя

Sa
Saikal

воздушный маршал, двойник нудноватые ннемного но зато не банальщина с уже известным концом

Светлана Целяпина

"Зеркала" посмотрел, потом неделю не брился

Вл
Влад

меч, сериал, но интересный

Юлия Бурмоличенко

избави нас от лукавого

Ирина Алмазова

Бомж с дробовиком, грайдхаус, пипец, безумные преподы, войны света, джиперс-криперс, пуленепробиваемый, cериал китайский городовой. Может не новые, но экшен зашкаливает.

Эляна Шевченко

Притворись моей женой, папаши без вредных привычек, 1+1, приколисты,
мальчик в девочке, белые цыпочки, Переполох в гималаях, парни из женской
общаги. и сериалы: Ясновидец,
Их перепутали в роддоме,
Фостеры

Наталия Паршикова

Поцелуй у озера.

Оля Смольянинова

грань будущего

Иван Александров

Люси 2014
Флэш сериал 2014
Черепашки-ниндзя 2014