Иван Маркин

Какой фильм посмотреть? все равно на жанр, главное интересный

Anton Bezverkhy

советскую фантастику.

Юлия Лобынцева

Легенда о пианисте (немного скучный в начале, но очень трогательный в конце)

Ольга

Исходный код.

Александр Мелехин

Советую посмотреть фильм "области тьмы", если конечно не смотрели раньше.

Наталья Резаева

Как хорошо что вы об этом спросили ^_^ Советую посмотреть фильм "Диктатор" мы когда с другом смотрели по полу катались от смеха!

Вячеслав Андреев

13 этаж (4 раза смотрела) , Замок (про тюрьму, офигительный) , Другие (мистики, но такая завороченная) , Малышка на миллион (фильм обалденный но оч грустный).... это самые классные фильмы какие я когда либо видела

Ма
Мария

Обыкновенные люди (1980)

Ан
Анютка

Посмотри Темный рыцарь

Александр Тихомиров

Советую посмотреть смертельная гонка третью часть. Очень классно получилось либо Легенда №17 про хоккеиста тоже офигенский. Первый можешь кстати скачать с сайта где немало интересных фильмов. Удачного просмотра.