Василий Юртайкин

Микрофон для Canon 60D

Имеется Canon 60D, микрофон от диктофона (моно) . При записи видео записывает оба канала. Второй, получается, с камеры пишется? Моей основной целью было избавиться от шума автофокуса, но он все равно остался. Про мануальный фокус я и сам знаю, но может есть еще варианты?

Ann __

У меня выносной микрофон на Canon 7D, но шум автофокуса все равно присутствует. Лучше останавливать съемку, перекадрировать и продолжать дальше.