Ольга Тутова

подскажите сериалы похожие на сириал убежише, или что то в этом стиле, не знаю что посмотреть ищу что посмотреть

сериал такой

убежище))

нет всмысле просто сериал убежище про абнормалов, в главной роли хелин магнус, и доктор зимерман

Женя Белякова

А что такое "сириал убежише"?

Алексей Целитель

поищи лучше дома орфографический словарь и посмотри его

Елена Колесник

Имеете в виду "Убежище №13" ? Хороший сериал . Поищи на свой вкус на lostfilm.tv - например Алькатрас, Визитёры, Воздействие, За Гранью....

Сергей Щеглов

не смотрю сириалов..

Натали

"Спартак" (4 сезона) сиски И махачь.
"Рим" (2 сезона) офигенский сериал.

Ка
Кайрат

В смысле "Убежище №13"?
Можете посмотреть "За гранью", он-же "Грань" и английское название - Fringe.
Он по-интереснее будет.. .
http://www.kinopoisk.ru/film/412342/

Maria Shapor

Нет сериала "Убежище №13". Есть сериал "Убежище" и сериал "Хранилище 13". Оба на похожие темы, только в убежище ищут живых существ, а в хранилище только предметы.