Галина Гроздева

Закончилась запивка и закуска для водки, че делать, так чет не охота пить!?!

Sofia Kulnichenko

остается покурить - как и мне
тож все закончилось ((

Сергей Волченко

Кошкой можно занюхать, не мне тебя учить:)

Виталий Пученков

Клавиатуру потряси... )

Говорят что програмист из клавиатуры неделю питаться может..)))

Alex

хвостом занюхай если есть кот дома !

Чика

Кран с водопроводной водой есть в любом помещении.

Евгений

Что, домашние цветы тоже уже все съедены?

Денис Ким

Свет - у меня полторашка в морозильнике

Александр Тихомиров

сигаретой закуси

Andrey

Неужели холодильник полностью пустой? Привет)

Татьяна Роман

поставьте вод. клизьму...

Алексей Богдюн

Варенье с водой из под крана размешай.

Андрей Тиранин

А просто так слабо?

Анастасия Гладкова

морсик сделайте. занюхивать волосами

Teynara Avinta-Enkersel

Три слова - варенье, мивина, вода. Шикарная поляна получится!

Ди
Дина

А с Бэтмэном мир спасать? С Шварцом от инопланетной нечисти избавляться? А с депутатами государственной Думы людей в светлое будущее тянуть? Или ты уже всю работу на сегодня сделал, что сидишь и пьёшь? Ведь вся надежда на тебя, бо нам Джедаям без тебя не справиться - батарейки к лазерным мечам сели а ближайший магазин аж на Альфа Центавра.

Дмитрий Хороший

не пей! жизнь прекрасна и без алкоголя!! ! )))