Serdar Ozturk

Доводилось ли вам пить водку с геями и лесбиянками, чем все в итоге закончилось?

Петр Кабанов

С лесбиянками, иногда продолжается)))

Ядовитая Звезда

а что, они как-то по-особому на водку реагируют?

:) Ингерманландка

Я не пил, но слышал, что подобные совместные пьянки кончаются братанием и совместной оргией. А кто трепыхается - тем клофеллина в рюмку и в койку.

Дмитрий Баев

Я проснулся голым в обнимку с геем, конечно, в тот вечер я мог заняться более традиционным сексом, но уже находясь в спальни, я решил справить нужду и нечаянно забрызгал партнершу.

Ирина Тачкова

Приходилось. ничем.

Maks Kudinov

Нет. У меня совсем другой круг общения. У нас таких нет. А если появляются ( о чем мне не известно) , то, видимо, сваливают в многочисленные столицы. Наши не то что пить, а, как говорится, ср. . рядом не сядут.

Анна Горшкова

С двумя лесби приходилось.. .
Теперь обе замужем и счастливы со своими мужиками...;)))