Jasur Umarov

Подскажите пожалуйста адрес Архива бывшего Одесского Военного округа

Александра Хисаметдинова

А его в Москву, думаете, не вывезли? Позвоните в Минобороны по бесплатному 8 800 200 22 95 и зайдите на сайт: http://structure.mil.ru/contacts.htm

Наташа Бочарова

ОдВО (архив штаба Южного оперативного командования) — г. Одесса-63, 65063;
КВО (ОГА МО Украины) - ул. Январского Восстания, 1, г. Киев-10, 01010;

Cr
Crux

270030, Украина, гор. Одесса

Bzt Bzt

адрес и телефон одесского военного округа архив

Александр Xxx

НАМ НУЖНО НАЙТИ СПРАВКУ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ. СЛУЖИЛИ В ТИРАСПОЛЕ С85ПО 90Г. ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ ГОД НА ПЕНСИЮ .ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В ОДЕССУ.

Олеся Плахута

подскажите адрес и телефон архива бывшего одесского военного округа .

Marie_O

подскажите адрес и телефон архива бывшего одесского военного округа