Людмила Булкина

Как дозвониться до Архива Северо-Кавказского военного округа: г. Ростов-на-Дону, ? 8(863)2397844 не работает

Ма
Марина

Послать заказное письмо с уведомлением.

Денис Краснослободцев

Все документы по боевым действиям в СКР сейчас передаются в филиал ЦАМО, г. Пугачев Саратовской области в ноябре, декабре 2012 года. Если был отправлен запрос, то ответ придет уже оттуда позднее.

Эрлан Дыйканбаев

Подтвердите, что политрук Жак В. К. Эвакогоспиталя № 3240, входящего в ФЭП 73. имеет право на получение медали " За оборону Сталинграда". Жак В. К. участвовал в обороне Сталинграда с 15 июля по октябрь 1942 г.